Вверх страницы
Вниз страницы

ocean in my head

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ocean in my head » гостевая книга » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотите попасть в океан, но не знаете в качестве кого? А иметь партнера на проекте заранее очень уж хочется? Тогда эта тема специально для вас! Шаблон свободный.

0

2

Ой, так надеялась я на наличие заявок, но заявок нет. А жаль) Поэтому бегу в эту тему.
И так, остановлюсь я, пожалуй, на ТРЕХ очень обширных канонах: DC (вместе с Vertigo), Marvel и... Сверхъестественное.
Роль женская, не особо могущественная. Например: Шэрон Картер (Агент-13),  Гвен Дилан (комикс Я, Зомби), Шелуха, Ядовитый плющ, Патти Спивот, Тьма или Джо Харвелл (Сверхи). Буду рада и другим предложениям.

0

3

пуфифик написал(а):

Ой, так надеялась я на наличие заявок, но заявок нет. А жаль) Поэтому бегу в эту тему.

В теме гостевой есть рядом с придержанными нужные, если что) а так народ обленился!)
Лично я голосую за Ядовитого Плюща, с этой колритной дамой найдется куча желающих сыграть, на мой взгляд)

0

4

Никак не могу определиться ни с персонажем, ни с фендомом :с Единственное, что могу точно сказать - персонаж будет женским и из вселенной аниме. Разрываюсь, в основном между Owari no Seraph и Shingeki no Kyojin. Может, посоветуете что-нибудь?

0

5

лакримоза написал(а):

Никак не могу определиться ни с персонажем, ни с фендомом :с Единственное, что могу точно сказать - персонаж будет женским и из вселенной аниме. Разрываюсь, в основном между Owari no Seraph и Shingeki no Kyojin. Может, посоветуете что-нибудь?

Я бы ооочень была рада видеть Микасу или Энни :з

0

6

i'm avatar!
Микаса мне и самой по душе, но, увы, персонаж уже занят :с

0

7

лакримоза написал(а):

i'm avatar!
Микаса мне и самой по душе, но, увы, персонаж уже занят :с

а Энни не занята? я не видела список занятых уже дня четыре х) Если не занята, то берите - буду любить обе ипостаси http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

8

еще могу посоветовать кого-то из своего фандома, но это так... мало ли х)

0

9

лакримоза
берите Энни, она же прекрасна! *О*

0

10

лакримоза
я большой фанат Хистории, это так, есличе

+1

11

лакримоза
Из титанов бери, однозначно!
А там, глядишь, и я в каст подтянусь...

+1

12

лакримоза написал(а):

Shingeki no Kyojin

Я бы посоветовал взять Петру. Могу гарантировать, что если возьмете ее, то я смогу составить Вам компанию в альтернативном эпизоде в качестве Леви или Элда.

+1

13

Добрый вечер) Я к вам посоветоваться.
Кого знаю:
Корво Аттано или Дауд из dishonored
Таррлок из ЛоК (проблема: хотелось бы изменить события канона с пометкой "взрыва не было", интересует только эта линия)
Раймнод Леон из In Time
Корнелий Глас из Крапивина
Питер Певенси из Хроник Нарнии
И принц из Fable 3)
Единственное что - мне нечасто везет с игроками. Кто-нибудь знает эти каноны и готов играть?

0

14

сова
доброго, ну, хм по мне самый удобный из персонажей это Таррлок, у нас есть Корра и я его только знаю

0

15

burn it написал(а):

Таррлок из ЛоК (проблема: хотелось бы изменить события канона с пометкой "взрыва не было", интересует только эта линия)

http://sg.uploads.ru/bhOCW.gif

0

16

красный шарфик написал(а):

берите Энни, она же прекрасна! *О*

Не уверена, что смогу отыграть ее, нужно бы освежить знания фэндома)
Скорее всего, остановлюсь на Петре х)

+2


Вы здесь » ocean in my head » гостевая книга » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно